7 (495) 510 3335 | 8 (800) 505 5110 (бесплатно по РФ)
Узнать Что будет завтра
Купить Быстро и выгодно
Решить От задач к внедрению
  • Главная
  •  / 
  • Купить
  •  / 
  • Стекируемый гигабитный управляемый коммутатор Netgear M5300-28G3 (GSM7328S-200) ProSafe (24 порта, L3)
  • Стекируемый гигабитный управляемый коммутатор Netgear M5300-28G3 (GSM7328S-200) ProSafe (24 порта, L3)

    Обзор

    • Встроенный 10 Gigabit
    • Функции Layer 3 корпоративного уровня, включая IPv6
    • Может гибко объединяться в стек с GSM72xxPS / GSM73xxS

    Гибкие, стекируемые, высокопроизводительные коммутаторы корпоративного класса

    Стекируемые гигабитные управляемые коммутаторы NETGEAR GSM7328S и GSM7352S позволяют максимально гибко и просто развернуть гигабитную сетевую инфраструктуру. Все 24 и 48 портов интерфейсов 10/100/1000 Mbps обеспечивают максимум пропускной способности и минимальные задержки. Четыре гигабитных интерфейса SFP обеспечивают опцию подключения по оптике для соединения по Gigabit Ethernet на большие расстояния. Два встроенных интерфейса 10 Gigabit Ethernet SFP+ на передней панели и два модульных отсека 10 Gigabit обеспечивают как uplink, так и локальное/удаленное стекирование для реализации разных вариантов построения 10-гигабитной инфраструктуры.

    L3 корпоративного класса

    Стекируемые управляемые коммутаторы NETGEAR GSM7328S и GSM7352S сочетают великолепную надежность, безопасность корпоративного класса и неблокирующую производительность, реализуя такие протоколы динамической маршрутизации Ipv4/IPv6, как OSPF, VRRP и multicast при очень выгодной цене. В комбинации с маршрутизацией VLAN, повышенным приоритетом для голосового трафика и объединением в шасси-подобный стек даже с поддерживающими PoE гигабитными коммутаторами 2+ уровня GSM7228PS / GSM7252PS и коммутатором с высокой плотностью расположения портов L3 GSM7328FS, продукты серии GSM7328S и GSM7352S могут устанавливаться на границе корпоративной сети, в удаленных филиалах и в ядре растущей сети компаний малого и среднего бизнеса.

    Высокая доступность

    Стекируемые управляемые коммутаторы NETGEAR GSM7328S и GSM7352S поставляются со съемным модулей основного блока питания. В случае неисправности блока питания коммутатор сразу же переключается на внешний резервный блок питания, поэтому коммутатор продолжает работать во время замены внутреннего блока питания. Как и на все управляемые коммутаторы NETGEAR ProSafe, на GSM7328S и GSM7352S предоставляется пожизненная гарантия NETGEAR ProSafe.

    Характеристики

    Характеристики Описание
    ФИЗИЧЕСКИЕ ИНТЕРФЕЙСЫ

    Передняя панель

    • 24 порта RJ45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
    • 4 общих порта SFP для оптических гигабитных uplink (общие для последних четырех портов RJ45)
    • 2 независимых порта 10 Gigabit SFP+
    • USB-порт (для хранения конфигурационных файлов и микрокода)

    Задняя панель

    • 2 дополнительных отсека для модулей 10 Gigabit I/O module
    • Порт Serial RS-232 для консоли

    Всего 24 порта Gigabit + 4 порта 10 Gigabit

    ПРОЦЕССОР / ПАМЯТЬ Память: MPC8633, 666 Мгц
    Оперативная память: 256 Мбайт (RAM)
    Буфер пакетов: 6 Мбайт на коммутатор
    Хранение микрокода (флэш-память: 32 Мбайт
    АППАРАТНОЕ СТЕКИРОВАНИЕ GSM7352S
    GSM7228PS/GSM7252PS
    GSM7328FS
    Модели предыдущего поколения GSM7328Sv1/GSM7352Sv1
    Высота стека - 8 стеков/384 портов
    СВОДКА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ Коммутирующая фабрика: 144 Gbps
    Пропускная способность: 107.1 Mpps
    Режим перенаправления: Store-and-forward
    Запаздывание (пакеты по 64 байтов, 10 to 100 Mbps): <35.2μs
    Запаздывание (пакеты по 64 байтов, 1 Gbps): <4.1μs
    Запаздывание (пакеты по 64 байтов, 10 Gbps): <2.0μs
    Адресация: 48-битные MAC-адреса
    Размер базы данных адресов: 8000-адресов
    Числов VLAN-ов: одновременно до 1024 (IEEE 802.1Q) и до 4096 идентификаторов (ID) VLAN
    Число групп multicast, для которых осуществляется фильтрация: 1024
    Число транков: 64 транка, 8 порта на транк
    Число аппаратных очередей для QoS: 8
    Число постоянных маршрутов: 224
    Число IP-интерфейсов: 128
    Поддержка пакетов Jumbo: пакеты размером до 9 Кбайт
    Акустический шум noise (ANSI-S10.12): 44 dB при температуре в помещении +25°C
    Тепловыделение: 260.49 Btu/час
    Средняя наработка на отказ (MTBF): 211 069 часов (~24.1 лет) при температуре +25 °C и 98 705 часов (~11.3 лет) при температуре +55 °C
    СЕРВИСЫ L3 – МАРШРУТИЗАЦИЯ L2+ статическая маршрутизация (подсети, VLAN-ы)
    224 маршрутов IP (поддержка L3 на уровне оборудования)
    128 интерфейсов IP (поддержка L3 на уровне оборудования)
    IP Source Guard
    Динамическая маршрутизация L3 IPv4/IPv6 unicast
    RIP v1/v2 (IPv4)
    OSPF v2/v3 (IPv4)
    OSPFv3 (IPv6)
    Маршруты OSPF equal-cost multi-path (4 - ECMP routes)
    VRRP 64 instances (IPv4)
    Поддержка туннелей IPv6
    ICMPv6
    СЕРВИСЫ L3 - DHCP IPv4 DHCP сервер (1024 клиентов)
    IPv4 DHCP L2 relay, DHCP snooping
    IPv6 DHCP сервер (1024 клиентов)
    IPv6 DHCP/BOOTP relay
    IPv6 DHCP snooping
    Поддержка DNSv6
    СЕРВИСЫ L3 - MULTICAST IGMP querier
    Маршрутизация потоков IPv4/IPv6 multicast между VLAN-ами, подсетями или разными сетями
    IPv4/IPv6 PIM-SM (sparse mode)
    IPv4/IPv6 PIM-DM (dense mode)
    Протокол Distance Vector Multicast Routing Protocol (DVMRP)
    Neighbor discovery
    СЕРВИСЫ L2 – КОММУТАЦИЯ Таблица MAC-адресов: 8000
    Размер кэша ARP: 1664
    Proxy ARP, Dynamic ARP Inspection
    СЕРВИСЫ L2 – VLAN-ы IEEE 802.1Q static VLAN (до 1024 VLAN-ов из 4096 VLAN ID)
    IEEE 802.1v Protocol VLAN
    VLAN на базе портов
    VLAN на базе MAC-адресов
    VLAN на базе подсетей IP
    VLAN на базе протокола
    Голосовая VLAN (на базе IP-телефонгов OUI)
    Гостевые VLAN с IEEE 802.1x
    Auto VLAN Assignment с помощью RADIUS
    IEEE 802.1 Q-in-Q (Double-VLAN tagging)
    GARP с GVRP/GMRP (автоматическая регистрация членства в VLAN или в группах)
    Частные группы VLAN
    СЕРВИСЫ L2 - ДОСТУПНОСТЬ IEEE 802.3ad Link Aggregation (статическая или CP) для до 64 транков на стек и до 8 портов не стек
    Выбираемый пользователем алгоритм хэширования LAG
    IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
    IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree
    IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree
    СЕРВИСЫ L2 – MULTICAST Поддержка IGMP v1, v2, v3 snooping
    Поддержка IGMP querier mode
    Статическая фильтрация multicast (1024 групп Multicast)
    IPv6: поддержка MLD v1, v2 snooping
    MLD proxy
    СЕРВИСЫ L2/L3/L4– QOS IPv4 / IPv6 L2/L3/L4 QoS: MAC, IP, TCP/UDP ports
    IEEE 802.1p Class of Service (CoS)
    DiffServ QoS (RFC 2998)
    Технология очередей Weighted round robin (WRR)
    Технология Strict priority queue
    Ограничение приращения скорости – 1 Кбит/сек
    Egress traffic shaping
    СЕРВИСЫ L2/L3/L4 – БЕЗОПАСНОСТЬ IPv4 / IPv6 списки контроля доступа (ACL) L2/L3/L4: MAC, IP, TCP
    ACL source/destination на базе MAC-адресов
    ACL source/destination на базе IP-подсетей
    ACL source/destination на базе протоколов
    ACL over VLAN
    Динамические ACL-ы
    1024 ACL-ов
    Защита от Network storm, включая трафик broadcast multicast и unicast
    DoS
    Защищенные порты
    Блокирование портов
    Фильтрация по MAC-адресам
    Безопасность портов
    DHCP snooping
    IP Source Guard
    Dynamic ARP inspection
    RADIUS (RFC 2865)
    RADIUS accounting (RFC 2866)
    IEEE 802.1x аутентификация доступа к порту (RADIUS)
    Контроль доступа к сети: Портал Captive с внутренней аутентификацией или внешней аутентификацией RADIUS
    Возможна конфигурация до 10 порталов captive
    TACACS+
    СЕТЕВЫЕ ПРОТОКОЛЫ IEEE IEEE 802.3 Ethernet
    IEEE 802.3i 10BASE-T
    IEEE 802.3u 100BASE-T
    IEEE 802.3ab 1000BASE-T
    IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 1000BASE-SX/LX
    IEEE 802.3ae 10-Gigabit Ethernet
    IEEE 802.3ad Trunking (LACP)
    IEEE 802.1AB LLDP with ANSI/TIA-1057 (LLDP-MED)
    IEEE 802.1D Spanning Tree (STP)
    IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree (MSTP)
    IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree (RSTP)
    IEEE 802.1p Quality of Service
    IEEE 802.1Q VLAN tagging
    IEEE 802.1v Protocol-based VLAN
    IEEE 802.1X Radius network access control
    IEEE 802.3x Flow control
    СТАНДАРТЫ IETF RFC – SYSTEM FACILITIES RFC 768 UDP
    RFC 783 TFTP
    RFC 791 IP
    RFC 792 ICMP
    RFC 793 TCP
    RFC 826 Ethernet ARP
    RFC 894 Transmission of IP datagrams over Ethernet networks
    RFC 896 Congestion control in IP/TCP Networks
    RFC 951 BOOTP
    RFC 1321 Message-digest algorithm
    RFC 1534 Interoperation between BOOTP and DHCP
    RFC 2131 DHCP Client/Server
    RFC 2132 DHCP options & BOOTP vendor extensions
    RFC 2030 Simple Network Time Protocol (SNTP) Version 4 for IPv4, IPv6 and OSI
    RFC 2865 RADIUS Client (both Switch and Management access)
    RFC 2866 RADIUS Accounting
    RFC 2868 RADIUS Attributes for Tunnel Protocol support
    RFC 2869 RADIUS Extensions
    RFC2869bis поддержка RADIUS для Extensible Authentication Protocol (EAP)
    RFC 3164 The BSD Syslog Protocol
    RFC 3580 802.1X RADIUS usage guidelines (VLAN assignment via RADIUS, dynamic VLAN)
    СТАНДАРТЫ IETF RFC – SWITCHING MIB RFC 1213 MIB-II
    RFC 1493 Bridge MIB
    RFC 1643 Ethernet-like MIB
    RFC 2233 The Interfaces Group MIB using SMI v2
    RFC 2674 VLAN MIB
    RFC 2613 SMON MIB
    RFC 2618 RADIUS Authentication Client MIB
    RFC 2620 RADIUS Accounting MIB
    RFC 2737 Entity MIB version 2
    RFC 2819 RMON Groups 1,2,3 & 9
    IEEE 802.1X MIB (IEEE 802.1-PAE-MIB 2004 Revision)
    IEEE 802.1AB – LLDP MIB
    ANSI/TIA 1057 – LLDP-MED MIB
    Private Enterprise MIB-ы с поддержкой функций коммутации
    СТАНДАРТЫ IETF RFC – IPV4 ROUTING RFC 1027 использование ARP для внедрения прозрачных шлюзов подсетей (Proxy ARP)
    RFC 1256 ICMP Router Discovery Messages
    RFC 1765 OSPF Database Overflow
    RFC 1812 Requirements for IP Version 4 routers
    RFC 2082 RIP-2 MD5 authentication
    RFC 2131 DHCP relay
    RFC 2328 OSPF Version 2
    RFC 2370 The OSPF Opaque LSA Option
    RFC 2453 RIP v2
    RFC 3046 DHCP Relay Agent Information option
    RFC 3101 The OSPF “Not So Stubby Area” (NSSA) Option
    RFC 3137 OSPF Stub Router Advertisement
    RFC 3768 VRRP – Virtual Router Redundancy Protocol
    Route Redistribution across RIP, OSPF and BGP
    Маршрутизация VLAN
    СТАНДАРТЫ IETF RFC – IPV4 ROUTING MIB RFC 1724 RIP v2 MIB Extension
    RFC 1850 OSPF MIB
    RFC 2096 IP Forwarding Table MIB
    RFC 2787 VRRP MIB
    Private Enterprise MIB-ы с поддержкой функций коммутации
    RFC 1112 Host extensions for IP Multicasting
    RFC 2236 Internet Group Management Protocol, Version 2
    RFC 2365 Administratively Scoped IP Multicast
    RFC 2710 Multicast Listener Discovery (MLD) for IPv6
    RFC 3376 Internet Group Management Protocol, Version 3
    RFC 3810 Multicast Listener Discovery Version 2 (MLDv2) for IPv6
    RFC 3973 Protocol Independent Multicast - Dense Mode (PIM-DM)
    RFC 4601 Protocol Independent Multicast - Sparse Mode (PIM-SM)
    Draft-ietf-idmr-dvmrp-v3-10 Distance Vector Multicast Routing Protocol
    Draft-ietf-magma-igmp-proxy-06 IGMP/MLD-based Multicast Forwarding (“IGMP/MLD Proxying”)
    Draft-ietf-magma-igmpv3-and-routing-05 IGMPv3/MLDv2 and Multicast Routing Protocol Interaction
    Draft-ietf-pim-sm-bsr-05 Bootstrap Router (BSR) Mechanism for PIM
    СТАНДАРТЫ IETF RFC – MULTICAST MIB RFC 2932 IPv4 Multicast Routing MIB
    RFC 5060 Protocol Independent Multicast MIB
    Draft-ietf-idmr-dvmrp-mib-11 Distance-Vector Multicast Routing Protocol MIB
    Draft-ietf-magma-mgmd-mib-05 Multicast Group Membership Discovery MIB
    Draft-ietf-pim-bsr-mib-06 – PIM Bootstrap Router MIB
    Private Enterprise MIB supporting Multicast features
    СТАНДАРТЫ IETF RFC STANDARDS – МАРШРУТИЗАЦИЯ IPV6 RFC 1981 – Path MTU for IPv6
    RFC 2460 – IPv6 Protocol specification
    RFC 2461 – Neighbor Discovery
    RFC 2462 – Stateless Auto Confi guration
    RFC 2464 – IPv6 over Ethernet
    RFC 2711 – IPv6 Router Alert
    RFC 2740 – OSPFv3
    RFC 3056 – Connection of IPv6 Domains via IPv4 Clouds
    RFC 3315 – DHCPv6 (stateless + relay)
    RFC 3484 – Default Address Selection for IPv6
    RFC 3493 – Basic Socket Interface for IPv6
    RFC 3542 – Advanced Sockets API for IPv6
    RFC 3587 – IPv6 Global Unicast Address Format
    RFC 3736 – Stateless DHCPv6
    RFC 4213 – Basic Transition Mechanisms for IPv6
    RFC 4291 - Addressing Architecture for IPv6
    RFC 4443 – ICMPv6
    СТАНДАРТЫ IETF RFC– IPV6 ROUTING MIB RFC 2465 – IPv6 MIB
    RFC 2466 – ICMPv6 MIB
    СТАНДАРТЫ IETF RFC– QOS RFC 2474 Definition of the Differentiated Services Field (DS Field) in the IPv4 and IPv6 Headers
    RFC 2475 An Architecture for Differentiated Services
    RFC 2597 Assured Forwarding PHB Group
    RFC 3246 An Expedited Forwarding PHB (Per-Hop Behavior)
    RFC 3260 New Terminology and Clarifications for DiffServ
    RFC 3289 - Management Information Base for the Differentiated Services Architecture (read-only)
    Private MIBs for full configuration of DiffServ, ACL and CoS functionality
    СТАНДАРТЫ IETF RFC – MANAGEMENT RFC 854 Telnet
    RFC 855 Telnet Option
    RFC 1155 SMI v1
    RFC 1157 SNMP
    RFC 1212 Concise MIB Definitions
    RFC 1867 HTML/2.0 Forms with file upload extensions
    RFC 1901 Community-based SNMP v2
    RFC 1908 Coexistence between SNMP v1 & SNMP v2
    RFC 2068 HTTP/1.1 protocol as updated by draft-ietf-http-v11-spec-rev-03
    RFC 2271 SNMP Framework MIB
    RFC 2295 Transparent Content Negotiation
    RFC 2296 Remote Variant Selection; RSVA/1.0 State Management “cookies” – draft-ietf-http-state-mgmt-05
    RFC 2576 Coexistence between SNMP v1, v2 and v3
    RFC 2578 SMI v2
    RFC 2579 Textual Conventions for SMI v2
    RFC 2580 Conformance statements for SMI v2
    RFC 3410 Introduction and Applicability Statements for Internet Standard Management Framework
    RFC 3411 An Architecture for Describing SNMP Management Frameworks
    RFC 3412 Message Processing & Dispatching
    RFC 3413 SNMP Applications
    RFC 3414 User-Based Security Model
    RFC 3415 View-based Access Control Model
    RFC 3416 Version 2 of SNMP Protocol Operations
    RFC 3417 Transport Mappings
    RFC 3418 Management Information Base(MIB) for the Simple Network Management Protocol (SNMP)
    SSL 3.0 and TLS 1.0
    RFC 2246 The TLS Protocol, Version 1.0
    RFC 2818 HTTP over TLS
    RFC 2346 AES Ciphersuites for Transport Layer Security
    SSH 1.5 and 2.0
    RFC 4253 SSH Transport Layer Protocol
    RFC 4252 SSH Authentication Protocol
    RFC 4254 SSH Connection Protocol
    RFC 4251 SSH Protocol Architecture
    RFC 4716 SECSH Public Key File Format
    RFC 4419 Diffi e-Hellman Group Exchange for the SSH Transport Layer Protocol
    УПРАВЛЕНИЕ SNMP v1, v2c, v3 с несколькими IP-адресами
    Поддержка зеркалирования портов (many-to-one)
    Зеркалирование портов Flow-based
    SYSLOG
    TFTP, SFTP, HTTP, SCP или локальная флэш-память на USB для конфигурационных файлов и обновления микрокода
    Runtime image download (TFTP)
    Два образа программного обеспечения
    Описание портов
    sFlow
    Графический Web-интерфейс пользователя (Prosafe Control Center Web GUI)
    Интерфейс командной строки (промышленный стандарт CLI: ISCLI)
    Управление IPv6
    Тест кабеля
    Датчик температуры, который предупреждает о перегреве
    SSLv3/TLSv1.0 безопасность Web для GUI
    Secured Shell (SSHv1, v2) для CLI
    Сессии Telnet для управления CPU (5 сессий)
    Конфигурируемое управление VLAN
    СВЕТОДИОДЫ У каждого порта: скорость, link, activity
    У устройства: питание, состояние вентилятора, ID стека, RPS, master
    ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Размеры (w x d x h): 440 x 391 x 43 мм
    Вес: 6.3 кг
    ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ 65.64 Вт, максимум 100–240 В переменного тока, универсальный вход 50–60 Гц (для всех портов)
    ТРЕБОВАНИЯ К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ
    Эксплуатация:
    Температура: 0° - 50°C
    Влажность: относительная влажность не более 90%, без выпадения конденсата
    Высота над уровнем моря: максимум 3 тысячи метров
    Хранение:
    Температура: -20° - +70°C
    Влажность: относительная влажность не более 95%, без выпадения конденсата
    Высота над уровнем моря: максимум 3 тысячи метров
    ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ И НЕВОСПРИИМЧИВОСТЬ К ЭЛЕКТРОМАГНИТНОМУ ИЗЛУЧЕНИЮ CE mark, commercial
    FCC Part 15 Class A, VCCI Class A
    Class A EN 55022 (CISPR 22) Class A
    Class A C-Tick
    EN 50082-1
    EN 55024
    БЕЗОПАСНОСТЬ CE mark, commercial
    CSA certified (CSA 22.2 #950)
    UL listed (UL 1950)/cUL IEC 950/EN 60950
    СОСТАВ ПАКЕТА ПОСТАВКИ 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор третьего уровня ProSafe® (GSM7328Sv2)
    Силовой кабель
    Резиновые ножки для установки на столе
    Резиновые крышечки для разъемов SFP и SFP+
    Набор для монтажа в стойке
    Последовательный кабель нуль-модема (RS-232) с 9-штырьковым коннектором
    Resource CD
    ГАРАНТИЯ Пожизненная гарантия ProSafe*
    МОДУЛИ AFM735 100BASE-FX SFP GBIC
    AGM731F 1000BASE-SX SFP GBIC
    AGM732F 1000BASE-LX SFP GBIC
    AXC753 3m SFP+ to XFP Direct Attach Cable
    AXC761 1m SFP+ Direct Attach Cable
    AXC763 3m SFP+ Direct Attach Cable
    AXM761 10GBASE-SR SFP+ GBIC
    AXM762 10GBASE-LR SFP+ GBIC
    AXM763 10GBASE-LRM SFP+ GBIC (Long Reach Multimode)
    AX742 24Gigabit Stacking Kit
    AX743 10Gigabit SFP+ Adapter Module
    AX744 10Gigabit CX4 Module
    APS135W Power Supply Spare Module
    RPS5412 Optimal Power® External Redundant Power Supply

    Документация

    • Документация Netgear GSM7328S-200

    Выбрать модель

    Управляемый коммутатор NETGEAR [P] M5300-28G3 Managed L3 switch with CLI, 24GE+4SFP(Combo)+2*SFP+ / 10GbaseT(Combo) ports and 2 slots for 10GE modules, stack up to 8 (GSM7328Sv2)

    Partnumber: GSM7328S-200EUS

    $ 2892.00
    164 901.84 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Управляемый коммутатор NETGEAR [P] M5300-52G3 Managed L3 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2*SFP+ / 10GbaseT(Combo) ports and 2 slots for 10GE modules, stack up to 8 (GSM7352Sv2)

    Partnumber: GSM7352S-200EUS

    $ 3786.00
    215 877.72 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Управляемый коммутатор NETGEAR [P] M5300-28GF3 Managed L3 switch with CLI(RS232 / MiniUSB), 20SFP+4SFP(Combo)+2*SFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stack up to 8

    Partnumber: GSM7328FS-200NES

    $ 2499.00
    142 492.98 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор NETGEAR [P] M4300-12x12F Управляемый коммутатор 3го уровня c 12 10GBase-T + 12 SFP+ портов с возможностью установки доп. блока питания APS250W

    Partnumber: XSM4324S-100NES

    $ 3027.00
    172 599.54 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор NETGEAR [P] M4300-24x24F Управляемый коммутатор 3го уровня c 24 10Gb Base-T + 24 SFP+ портов с возможностью установки доп. Блока питания APS250W

    Partnumber: XSM4348S-100NES

    $ 6119.00
    348 905.38 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор NETGEAR [P] M4300-28G-POE+ 1000W PSU Управляемый коммутатор 3го уровня c 24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS1000W, PoE бюджет 720W

    Partnumber: GSM4328PB-100NES

    $ 2410.00
    137 418.20 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор NETGEAR [P] M4300-28G-POE+ 550W PSU Управляемый коммутатор 3го уровня c 24GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS550W, PoE бюджет от 480 до 720W

    Partnumber: GSM4328PA-100NES

    $ 1922.00
    109 592.44 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор NETGEAR [P] M4300-28G Управляемый коммутатор 3го уровня c 24GE+2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS150W

    Partnumber: GSM4328S-100NES

    $ 1316.00
    75 038.32 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор NETGEAR [P] M4300-52G-POE+ 1000W PSU Управляемый коммутатор 3го уровня c 48GE + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS1000W, PoE бюджет от 860 до 1440W (!)

    Partnumber: GSM4352PB-100NES

    $ 3168.00
    180 639.36 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор NETGEAR [P] M4300-52G-POE+ 550W PSU Управляемый коммутатор 3го уровня c 48GE (POE+) + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS550W, PoE бюджет от 480 до 720W

    Partnumber: GSM4352PA-100NES

    $ 2632.00
    150 076.64 Р

    Под заказ

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор NETGEAR [P] M4300-52G Управляемый коммутатор 3го уровня c 48GE + 2 10GBase-T + 2SFP+ порта с возможностью установки доп. блока питания APS150W

    Partnumber: GSM4352S-100NES

    $ 1777.00
    101 324.54 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Коммутатор NETGEAR [P] M4300-8x8F Управляемый коммутатор 3го уровня c 8 10GBase-T + 8 SFP+ портов с возможностью установки доп. блока питания APS250W

    Partnumber: XSM4316S-100NES

    $ 1943.00
    110 789.86 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Managed universal Click Switch (8 х 2,5Гб (POE+) + 1GE control port + 2SFP+)

    Partnumber: GSM4210P-100NES

    $ 1672.00
    95 337.44 Р

    Склад

    Добавить в корзину

    Купить в 1 клик

    Аналоги

    • Продукция или описание задачи
    • Имя *
      Введите имя
      Эл. почта *
      Введите E-mail
      Телефон
      Прикрепить файл
    * — поля, обязательные для заполнения
    • Продукция или описание задачи
    • Имя *
      Введите имя
      Эл. почта *
      Введите E-mail
      Телефон
      Прикрепить файл
    * — поля, обязательные для заполнения
    3.151490898637