7 (495) 510 3335 | 8 (800) 505 5110 (бесплатно по РФ)
Узнать Что будет завтра
Купить Быстро и выгодно
Решить От задач к внедрению
  • Главная
  •  / 
  • Купить
  •  / 
  • ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ
  •  / 
  • D-Link
  •  / 
  • Коммутаторы D-Link
  •  / 
  • Неуправляемые настольные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet
  • Неуправляемые настольные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet

    Ищите конкретный партномер?

    D-Link DGS-1026MP - Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T (PoE)

    Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)

    D-Link DGS-1008MP - неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T (PoE)

    Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт, PoE-бюджет 140 Вт) и функцией энергосбережения

    D-link DES-1005A - Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

    D-Link DES-1005A - Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

    Коммутатор оснащен 5 портами 10/100 Мбит/с, позволяющими небольшой рабочей группе гибко подключаться к сетям Ethernet и Fast Ethernet, а также интегрировать их. Это возможно благодаря свойству портов автоматически определять сетевую скорость, согласовывать стандарты 10BASE-T и 100BASE-TX, а также режим передачи полу-/полный дуплекс.

    D-link DES-1005D/RU - Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

    D-link DES-1005D/RU - Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 5 портов 10/100 Мбит/с с автоопределением скорости
    Коммутатор оснащен 5 портами 10/100 Мбит/с, позволяющими небольшой рабочей группе легко подключаться к уже имеющимся сетям Ethernet и Fast Ethernet. Это возможно благодаря свойству портов автоматически определять сетевую скорость и работать по стандартам 10BASE-T и 100BASE-TX, а также в режиме передачи полу-/полный дуплекс.

    D-link DES-1008A - Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

    D-link DES-1008A - Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX 

    Коммутатор оснащен 8 портами 10/100 Мбит/с, позволяющими небольшой рабочей группе легко подключаться к уже имеющимся сетям Ethernet и Fast Ethernet. Это возможно благодаря свойству портов автоматически определять сетевую скорость и работать по стандартам 10BASE-T и 100BASE-TX, а также в режиме передачи полу-/полный дуплекс.

    D-link DES-1008D/PRO - Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T

    D-link DES-1008D/PRO - Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов 

    Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet D-Link DES-1008D/PRO (со встроенной защитой портов) предназначен для использования в сетях малых рабочих групп. Он позволяет пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Благодаря развитой элементной базе, все порты коммутатора обеспечивают повышенную устойчивость при нестабильном напряжении питания и статическом напряжении в СКС, что позволяет устанавливать DES-1008D/PRO в сетях провайдеров услуг.

    D-link DES-1008D/RU - Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

    • D-link DES-1008D/RU - Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

    • Коммутатор оснащен 8 портами 10/100 Мбит/с, позволяющими небольшой рабочей группе легко подключаться к уже имеющимся сетям Ethernet и Fast Ethernet. Это возможно благодаря свойству портов автоматически определять сетевую скорость и работать по стандартам 10BASE-T и 100BASE-TX, а также в режиме передачи полу-/полный дуплекс. 

    D-link DES-1008F - Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 портом 100BASE-FX

    D-link DES-1008D/RU - Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX 

    Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet D-Link DES-1008F является идеальным выбором для малых рабочих групп. Мощный и одновременно с этим простой в использовании, DES-1008F позволяет пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Этот коммутатор оснащен портом 100BASE-FX для безопасного подключения сервера с помощью волоконно-оптического сетевого кабеля.

    D-link DES-1008FL/PRO - Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 опт.портом 100Base-FX

    D-link DES-1008FL/PRO - Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) (со встроенной защитой портов) 

    Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet D-Link DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO (со встроенной защитой портов) предназначены для использования в сетях малых рабочих групп. Они позволяют пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с.

    D-link DES-1008FR/PRO - Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 опт.портом 100Base-FX

    D-link DES-1008FR/PRO - Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX 

    Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet D-Link DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO (со встроенной защитой портов) предназначены для использования в сетях малых рабочих групп. Они позволяют пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. 

    D-link DES-1008F/RV Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и VLAN

    D-link DES-1008F/RV Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN

    Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet D-Link DES-1008F/RV является идеальным выбором для обеспечения связи, например, в бизнес-центрах, когда порты предоставляются различным организациям, и доступ одной организации к компьютерам другой не допустим. Мощный и одновременно с этим простой в использовании, DES-1008F/RV позволяет пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Этот коммутатор оснащен портом 100BASE-FX для безопасного подключения сервера с помощью волоконно-оптического сетевого кабеля.

    D-link DES-1008P Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

    D-link DES-1008P Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

    8-портовый настольный коммутатор DES-1008P D-Link с 4 портами РоЕ позволяет домашним и офисным пользователям легко подключать и подавать питание по Power over Ethernet (PoE) на устройства, такие как беспроводные точки доступа (АР), IP-камеры и IP-телефоны, а также подключать к сети другие Ethernet-устройства (компьютеры, принтеры, NAS). Разработанный специально для домашних пользователей и малого бизнеса, этот компактный коммутатор РоЕ работает почти бесшумно, что позволяет поместить его практически в любой комнате или офисе.
    • Продукция или описание задачи
    • Имя *
      Введите имя
      Эл. почта *
      Введите E-mail
      Телефон
      Прикрепить файл
    * — поля, обязательные для заполнения

    Акции Все акции

    HPE Proliant GEN10 - Осенние новинки!

    HPE Proliant GEN10 - Осенние новинки!

    Новые серверы HPE Proliant Gen10 скоро в продаже
    Дарим призы первым покупателям!

    Узнать подробности
    Продли лето с ITELON

    Продли лето с ITELON

    Оформите заказ на серверное оборудование или СХД любого производителя в период  
    до 1 сентября и получите подарочный сертификат на путешествие!

    Узнать подробности
    ... и еще много лучших предложений
    3.151506338638